Войти
Татьяна
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Татьяна
Санкт-Петербург
Переживаю и ищу силы
Не знаю куда себя девать..вторую неделю лежу в больнице на сохранении..увезли потому что открылось кровотечение,вчера обрадовалась потому что крови не было весь день..немного мазало..а вечером БАМ и снова пошла кровь..утром тоже вроде не было,потом снова была.. Уже вторую неделю вот так и из всех дней только один порадовал... Хорошо хоть что с малышом все хорошо по результатам УЗИ... Сколько вот так еще лежать? Уже не могу...