Люблю её очень, приезжаешь к ней в гости и возвращаешься в окружение любви из детства))) Вике очень понравилось у моей Крёстной , а особенно большой аквариум с рыбками правда я забыла сфотографировать)))
Отнесли кутю ,попраздновали Рождество, Вика наелась (немного) конфет, потанцевала для всех, вообщем было весело и классно отдыхать в гостях у нашей Крёстной Наташи! Наши фото:
В прошлом году так замоталась что не было сил даже праздновать, по этому не ждали ( 12:00)Новый год, и в троём заснули . А в этом году уже мы отметили 2 раза, первый раз провожали Старый год (в 18:00) в троём посидели за столом , потом покупали Викусю и в 22:00 она уже спала. Мы посмотрели фильм "три орешка для золушки" послушали нашего президента, посидели за столом , я выпила за 2,5 года бокал шампанского, опьянела чуть-чуть что даже стыдно за себя стало. На следующий день наш папа по жарил шашлыки для нас и к нам приехали в гости бабушка с дедушкой. И не много фоток:
Наш первый снег в этом году!!!

Во вторник(12 11 13) сделали прививку на гепатит, весим 10,5 кг теперь растём не в ширь, а в высь. Наконец то я дождалась 4 зубчик в низу и 5 уже по чуть чуть вылазит, теперь у нас есть 12 зубов . Н
Наконец то у Викуси прорезалось ещё 2 зуба(8и 9) и за чего появился насморк, но по чуть-чуть лечим.




