Войти
Инна
43 года Киев, Украина
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
67
записей
31
друг
2
подписчика
Фотографии с Юбилея моей любимой Крёстной.

Люблю её очень, приезжаешь к ней в гости и возвращаешься в окружение любви из детства))) Вике очень понравилось у моей Крёстной , а особенно большой аквариум с рыбками  правда я забыла сфотографировать))) 

Ездили в гости к нашей любимой Крёстной !!! (07.01.2014)

Отнесли кутю ,попраздновали Рождество, Вика  наелась (немного) конфет, потанцевала для всех, вообщем было весело и классно отдыхать в гостях у нашей Крёстной Наташи!                                                                                                                     Наши фото:

5
Наш второй Новый год!!!

В прошлом году так замоталась что не было сил даже праздновать, по этому не ждали ( 12:00)Новый год, и в троём заснули .  А в этом году уже мы отметили   2 раза, первый раз провожали Старый год (в 18:00) в троём посидели за столом , потом покупали Викусю и в 22:00 она уже спала. Мы посмотрели фильм "три орешка для золушки"  послушали нашего президента, посидели за столом , я выпила за 2,5 года бокал шампанского, опьянела чуть-чуть что даже  стыдно за себя стало. На следующий день  наш папа по жарил  шашлыки для нас и к нам приехали в гости бабушка с дедушкой. И не много фоток:

2
Обо всём и сразу))))))))

Во вторник(12 11 13)  сделали прививку на гепатит, весим 10,5 кг  теперь растём не в ширь, а в высь. Наконец то я  дождалась 4 зубчик в низу  и 5 уже по чуть чуть вылазит, теперь у нас есть 12 зубов . Н

7
Инна
викуся, 13 лет 10 месяцевМиша, 10 лет Киев
Наши зубки)))

Наконец то  у Викуси прорезалось ещё 2 зуба(8и 9) и за чего появился насморк, но по чуть-чуть лечим.

викуся
13 лет 10 месяцев
Миша
10 лет