Войти
Любанька
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
8
друзей
3
подписчика
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Девчёнки:-) Девчули:-) Доченьки:-)
Узи показало дочку! Папа долго высматривал писюн, но увы! Вообщем мы счастливы! Папа конечно по началу огорчился, но потом обрадовался! Три подружки будут! Теперь смело комнату сделаем в рюшечках и бантиках:-) В магазинах все девчачьи отделы наши:-) А помошницы вырастут:-) Аленка уже сейчас везде стремится поприсутствовать и помочь:-) Вообщем сплошное розово-клубничное счастье! А дочки замуж выйдут и будет у нас три сыночка(зятя).
3
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Я мама троих деток!
Малыш в животике активно шевелиться, а вечером так выпирает, что даже видно:-) Я в эти моменты с ним разговариваю, признаюсь в любви и т.п:-) Уже начинаю осознавать, что у меня трое деток! И что младший ребёночек уже с нами и всё слышит! Он наверное так хочет скорее вырасти и оказаться с нами :-) Ведь его здесь любят и ждут папа, мама и две сестрёнки:-) Скорее бы узнать пол и придумать имя:-) А то всё роднулик:-)
1
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Завтра познакомимся поближе:-)
Завтра идём на УЗИ! Волнуюсь как в первый раз. Так хочеться услышать стук родного сердечка! Знать, что малыш здоров и всё у нас в норме! Конечно где-то в глубине души теплится надежда, что доктор сможет рассмотреть главный мужской признак:-) Но это не так важно, как с первой беременностью! Здоровье на первом месте! Всё будет хорошо!
Алёна
15 лет 3 месяца
Милана
13 лет 10 месяцев
Анюта
12 лет 9 месяцев