Малыш в животике активно шевелиться, а вечером так выпирает, что даже видно:-) Я в эти моменты с ним разговариваю, признаюсь в любви и т.п:-) Уже начинаю осознавать, что у меня трое деток! И что младший ребёночек уже с нами и всё слышит! Он наверное так хочет скорее вырасти и оказаться с нами :-) Ведь его здесь любят и ждут папа, мама и две сестрёнки:-) Скорее бы узнать пол и придумать имя:-) А то всё роднулик:-)