Мы сегодня первый раз пошли в бассейн.Было очень страшно ,там без круга,без нечего,малышка у тебя на руках.Делать нужно было всякие упражнения я так боялась чтоб ее не уронить,чтоб нечайно вода в носик не попала.Да еще это в 9 утра было моя доча еще сонная была,поэтому мы не поняли что с нами случилось.А потом тренер сказала ну что мамочка готова нырять с ребеначкам,я прям обалдела с ре бенкам? она ведь может захлебнуться?Короче она сказала к концу наших тренировок она будет нырять как русалка))))А после занятия мы конечно же орали так как не выспались(привыкли просыпаться в 10-11)Поэтому мы попросились на более позднее время(посмотрим как тогда будет себя вести)а то не шевелилась и не давала шевелить.Ну а так вообщем масса впечатлений))) 
Бассейн!!!!!!
Круууто!! я тоже так хочу!!! в нашем городишке нет такого удовольствия(((
0
15.01.2014
Ответить