Скажите у кого уже пошли критические после родов.?у вас перед этими болел живот сильно или как обычно?
Просто у меня в ера ночью так разболелся живот что я думала до утра не дотяну,такое ощущение что это схватки только без перерыва.это хорошо что доча у меня была умницой не проснулась иначе я не знаю как я б справилась,не могла разогнуться ни как и так продолжалось минут 30.хотела вызвать скорою но как раз в эту ночь кроме меня никого не было и дочу нескем было оставить.и обезболивающих как раз никаких не было.. 
