Ура!!Мы только что сами перевернулись на животик
пока я тут по компьютеру ползала повернулась и смотрю лежит на животике и кряхтит,правда под головой лежала подушка,но все равно -это прогресс.
И еще я внимательно все таки посмотрела ей десну и о да там две полосочки видны четко в низу десны))))))))))))))))))