Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Новополоцк

Была права!!

Мама двоих (12 лет, 15 лет)

И у меня эти дни начались(((( Даже не ожидала, так как с первым ребенком пошли только через 9 месяцев.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

а вы на ГВ или на ИВ?

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет)

На ГВ и с первым сыном на ГВ были, поэтому и не ждала их так рано.

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

ну да странно !!!

0
25.01.2014
Бессоница Нам 4 месяца

Похожие записи