Вот эти дни и наступили.Значит живот сильно так болел перед этими не очень приятными днями!!!так я и думала,а я только записалась на УЗИ,что б провериться.Но все равно как они пройдут сразу пойду на УЗИ потаму что такие боли хоть и при этом ,не должны быть.
Я конечно расстроилась ,так без них хорошо было.((((