Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новополоцк

Нам 4 месяца

Мама девочки (12 лет) Песочин

Такой бутузик))) Мы точно ваши ровестники и тоже на ИВ, соки я не вводила наоборот хочу попробовать кабачок, а чуть позже ближе к 5 мес молочные кашки.

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Спасибо!!!а мы все едим,нам все равно,такого нет что отчегото мы отказываемся,кроме конечно груди,ну и аллергии вроде как нет...И вас поздравляю

0
27.01.2014
Была права!! Зубки

Похожие записи