Сегодня нам исполнилось 4 месяца.Мы уже большие!!За сегодня мы обошли окулиста и участкого врача.Окулист сказал что у нас все хорошо,но строго запретил чистить нос(сказал вообще ничем ,максимум солевым раствором промывать,но и после него нечем не прочищать)мотивируя тем,что часто приходят детки с больными глазками а это все из-за чистки носа и то что педиаторы говорят чистить они не правельно говорят они просто хотят исключить бронхита у деток.Поэтому тут нужно выбирать или глазик или бронхит вот-так.Фиг знает что творится!!
ну а так:
вес 6850 (+600 гр. за 21 день)не знаю хорошо это или нет
рост 64.5 см
Из умелок: ворочиемся в разные стороны,подымаем попу к верху и пытаемся ползти в перед пока не получается но вокруг своей оси прекрасно получаетя.лежа на животики пытается делать сомалетик,игрушки держит прекрасно что на спине что на животике и тащит в ротик,кулаки в ход уже меньше идут за то мамины ручки нам в пору хватает мамин пальчик и себе в рот и давай кусать(деснами зубиков пока нет),издает разные звуки интересные.хватает маму за нос ,рот,глаза,уши и особенно за волосы и шкуматает их в разные стороны.на животик только один раз перевернулись,больше этого замечено не было.полностью на ИВ.плюс в три я ввела яблочный,грушевый,и сливовый сок.ну а сегодня ей дала молочную гречневую кашку.Кобачок введу через недельку.В бассейн отходили хорошо но правда так и не нырнули.иногда сама пытается держать бутылочку.любит когда ее подбрасывают и кочает.
Но а так все у нас хорошо,растем,умнеем... 


