Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новополоцк

Зубки

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

У нас буквально за пару дней вылезли. И проблем особо не было, тем более когда уже за стучала ложечка, т е когда прорезались) я мазала дёсенки гелем дентинокс)

0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

во и я им мажу,только она его слизывает и дальше продолжает орать,а ложечкой стучать не получается не дает,а пальчиком нащупываю!!

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

 ох у нас 9и 10 зуб уже 2 неделю лезит

0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

классненько вам))

0
30.01.2014
Нам 4 месяца Не знаю что и думать

Похожие записи