Вчера нащупала у малышки пальчиком зубки,начинают прорезаться.Слюни текут ручьем как у сабаки,капризнечает,пальчиком чешу ей десну она его кусает-это ужас.Скажите как долго они лезть будут в этот период нижних зубов?как долго мне еще истерик терпеть,и ей мучиться?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
У нас буквально за пару дней вылезли. И проблем особо не было, тем более когда уже за стучала ложечка, т е когда прорезались) я мазала дёсенки гелем дентинокс)
0
30.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новополоцк
во и я им мажу,только она его слизывает и дальше продолжает орать,а ложечкой стучать не получается не дает,а пальчиком нащупываю!!
0
30.01.2014
Ответить