Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Новополоцк

ИГРУШКИ!!

Мама двоих (12 лет, 3 года) Харцызск
У нас куча игрушек музыкальных и развивающих,но в приоритете почему то именно погремухи))))
0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

Не забивайте себе голову-если нравится ребенку погремухи,пусть играется,купите что нить развивающее,типа музык. Кнопочек всяких...

0
17.07.2014
3 зубик сегодня у нас юбилей -нам 10 ))))))

Похожие записи