Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Новополоцк

сегодня у нас юбилей -нам 10 ))))))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Поздравляю с 10 месяцами!!Ого,какая прибавочка!!чтож вы такое вкусненькое кушали,что столько набрали?нам бы так))
0
24.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Поздравляю)) вы с ума сошли, какой горшок в 10 месяцев?)) нет, это ваше дело, конечно, но раньше 18 месяцев дети не могут контролировать эти процессы (это не я сказала, это ученые). Нет, я тоже балуюсь с горшком, но не строю никаких иллюзий big_smiles_280.gif

0
24.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
Спасибо))да я конечно понимаю что малышка не осознает что делает,но все же с ним проще ,меньше хлопот ,по садил она пописала и пустила ползать голапопиком 

,тем более сидит уже хорошо,по чему и не посадить?

0
24.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк
СПАСИБО))Вот стали в дет.кашу добавлять сливочное масло,на обед в пюрешки подсолнечное масло,булочки всякие давала,хлеба.ну и как-то набрали(сама рада) а то прибавляли по 100 гр. и все
0
24.07.2014
ИГРУШКИ!! 4 зубик

Похожие записи