Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у меня вот такой лимон, выращенный из черенка, стыренного от лимона в ОБИ
. Долго он приживался, потом на него нападала всякая зараза, но он выжил. Никак я его не формировала, боялась еще хуже сделать и в результате он вырос вот таким раскорякой( сейчас хочу отрезать самую длинную ветку, скажите, можно? Не сделаю я хуже? 

Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Москва