Девочки, помогите советом! Только хвасталась своей красоткой с двумя хвостиками и вот...стала усыхать
Единственное, что поменялось в уходе - это выставила ее на балкон, на солнышко. Но я каждое лето выставляю...и читала, что любят они солнышко... При чем усыхает с одной стороны, а другая половинка тверденькая... Кто сталкивался? Чем помочь? Что надо сделать? Растила ее из семян, одна она такая хвостатая...жалко очень, ели погибнет...может есть еще шанс, что выправится, а? 

Всего неделю назад была такая 