Дочесались мои рученьки до новой посевной))) приехали ко мне мои новые семянушки
Сегодня-завтра куплю все необходимое для посадки и...в Добрый Путь!!!
Ну а пока...Девочки, посмотрите пожалуйста, может кто уже выращивал такие растюшки, поделитесь опытом... так не хочется расстраиваться лишний раз)))

