Приветик Всем)))))Мы закрыли сессию на "ОТЛИЧНО"))))))Не могу не похвалить нас))))Мы - умнички)))))На 39 неделе)))))))))Слава Богу,все получилось)))))))За всю беременность, мой сыночек уже 3 сессию блестяще сдает))))Теперь доехать бы до дома и ждать спокойно встречи с малышом)))))

