Войти
жду девочку, 40 неделя Геленджик

Вопрос!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
для прогулок в люльке? если есть сверху накидка-чехол на молнии к люльке, то можно теплый плед, у меня был синтепоновый конверт плюс комбез из овчинки если ооочень холодно(это при том что был чехол)
0
21.09.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Лучше конвертик- всю зиму отъездите и потом в санки пригодится. У нас тоже конверт, еще от первой остался. 

0
20.09.2013
37 недель и 1 денек)) Завтра идти на свадьбу!!!!!

Похожие записи