ПДР 7.10....... Что покупать в коляску для прогулок конвертик вот такой или пледик???
жду девочку, 40 неделя
Геленджик
Вопрос!!!!
ПДР 7.10....... Что покупать в коляску для прогулок конвертик вот такой или пледик???
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
для прогулок в люльке? если есть сверху накидка-чехол на молнии к люльке, то можно теплый плед, у меня был синтепоновый конверт плюс комбез из овчинки если ооочень холодно(это при том что был чехол)
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Калуга
Лучше конвертик- всю зиму отъездите и потом в санки пригодится. У нас тоже конверт, еще от первой остался.
0
20.09.2013
Ответить