Войти
жду девочку, 40 неделя Геленджик

37 недель и 1 денек))

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У меня ОЖ тоже 107 и прибавка 12 кг. Может ошиблась, 36+ 1, тк ББ пишет 37-ая неделя? Уже скоро. 

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Да нет все верно, мне срок в ЖК поставили и по узи и по дате зачатия, так по мес. Это невозможно( гормональный сбой был, шли через раз)

0
19.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
0
19.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я спросила тк в кружке написано 37 - ая неделя, а 37+1 это. 38- ая

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Это я поняла;)) просто в настройках на сайте выставляется срок по 1 дню последних мес., а я видно не угадала, так как реально они были в ноябре , но тогда получается бред

0
19.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

 Тогда уже очень скоро ) легких родов.  

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

О!!! Получилось;))) ага скоро)) спасибо.... Страшно очень!!!

0
19.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Самое главное смотри видео как дышать и тренируйся каждый день. Это очень поможет. Не нужно бояться, ты пойдешь за своим ребенком. Он ждет встречи с тобой!) такой маленький и безащитный, ему тоже тяжело.  Все будет хорошо. 

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы
Ещё немножечко.Лейкоциты и у меня чуть повышены.Врач сказала,что это нормально в 3 триместре.Такое бывает,например,если группа крови у малыша и мамы разная.Да и сейчас как раз у ребёнка усиленно формируется иммунитет.

0
18.09.2013
Музыкальный мобиль!!! Вопрос!!!!

Похожие записи