Все у нас нормально, самочувствие из 5 баллов на 4, анализы в норме , тока вот лейкоциты повышены , давление все также 85/60, животик растет был 103 стал 107..... Прибавка в весе +12 кг!!!!!!
37 недель и 1 денек))
У меня ОЖ тоже 107 и прибавка 12 кг. Может ошиблась, 36+ 1, тк ББ пишет 37-ая неделя? Уже скоро.
Да нет все верно, мне срок в ЖК поставили и по узи и по дате зачатия, так по мес. Это невозможно( гормональный сбой был, шли через раз)
Я спросила тк в кружке написано 37 - ая неделя, а 37+1 это. 38- ая
Это я поняла;)) просто в настройках на сайте выставляется срок по 1 дню последних мес., а я видно не угадала, так как реально они были в ноябре , но тогда получается бред
О!!! Получилось;))) ага скоро)) спасибо.... Страшно очень!!!
Самое главное смотри видео как дышать и тренируйся каждый день. Это очень поможет. Не нужно бояться, ты пойдешь за своим ребенком. Он ждет встречи с тобой!) такой маленький и безащитный, ему тоже тяжело.
Все будет хорошо.