Войти
жду девочку, 39 неделя Геленджик

Музыкальный мобиль!!!

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

у нас такой. дабы не наслаждаться заунывными подвываниями, когда садятся батарейки( а они там огромные, не в каждом магазине есть в наличии), муж сделал питание от розетки- стало вообще кайфово. ночью с пульта: щелк, и балдеешь.

0
17.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
прикольный))) Мы тоже купили мобиль, только с лягушатами))
0
13.09.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы
Очень симпотюжный мобиль!)

0
18.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А я картинку не вижу(
0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

по-моему очень миленький!!!! 

0
12.09.2013
Развлекалась с фото редактором ;)))) 37 недель и 1 денек))

Похожие записи