Хочу вот такой мобиль!!! Как вам?! 
жду девочку, 39 неделя
Геленджик
Музыкальный мобиль!!!
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
у нас такой. дабы не наслаждаться заунывными подвываниями, когда садятся батарейки( а они там огромные, не в каждом магазине есть в наличии), муж сделал питание от розетки- стало вообще кайфово. ночью с пульта: щелк, и балдеешь.
0
17.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Барнаул
прикольный))) Мы тоже купили мобиль, только с лягушатами))
0
13.09.2013
Ответить