Войти
жду девочку, 14 неделя Геленджик

ЖК

Мама девочки (12 лет) Волжский

нам тоже так говорили последние года четыре - смиритесь, мол, всё, безнадегаточкару!)

надо теперь поглядеть на того врача, который вам так сказал) то еще будет у него выражение лица!)

0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Лучше не стоит:))) убью!!! Я сегодня агрессивная .... Еще и за рулем , на стоянке чуть сотрудницу не порешила;))) правда есть за что .... Одно оправдание в мой адрес!!
0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

:)

0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
С этим надо как то бороться ;)) я итак эмоциональная !!!
0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

я, в общем-то,  тоже)) меня спасает только спокойный и уравновешенный муж))

0
19.03.2013
Утро..... ЖК .часть 2;)

Похожие записи