Сегодня идем становится на учет в ЖК , помимо того существует психологический барьер перед этим заведением, так как в 19 лет мне было сказано врачом -гинекологом в этом учреждении, что детей быть у меня не может!!!вот- вторых просто страшно, что как скажут И так далее....и вообще настроение депрессии " никто нас не любит , никому мы не нужны:(((("
Мама девочки (12 лет)
Волжский
нам тоже так говорили последние года четыре - смиритесь, мол, всё, безнадегаточкару!)
надо теперь поглядеть на того врача, который вам так сказал) то еще будет у него выражение лица!)
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
Лучше не стоит:))) убью!!! Я сегодня агрессивная .... Еще и за рулем , на стоянке чуть сотрудницу не порешила;))) правда есть за что .... Одно оправдание в мой адрес!!
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
С этим надо как то бороться ;)) я итак эмоциональная !!!
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Волжский
я, в общем-то, тоже)) меня спасает только спокойный и уравновешенный муж))
0
19.03.2013
Ответить