Войти
жду девочку, 14 неделя Геленджик

ЖК .часть 2;)

Мама девочки (12 лет) Волжский

а у меня, вроде, ттт, нормальные сидели) ну беремчатые, я имею в виду)

мы даже улыбались друг дружке и перебрасывались фразами))

а вот некоторые тетки, которые просто на прием, так и норовили без очереди пролезть)

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Вот, вот ......врач хорошая, внимательная, а вот общее впечатление не очень.... Направили на узи и поталогию на 1-3 апреля , пришла записалась в очередь на талоны, которые будут только после 26.03
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

ой, с этими талонами прямо беда!

я три недели ходила, чтоб только на учет встать!) такая злая была! на одной неделе пришла - талоны только по четвергам, пришла на следующей неделе в четверг - талонов нет, закончились, на третьей - пришла аж за 2 часа, потому что толпа нереальная - фух, взяла!) офигеть!) вот она - вся прелесть мед обслуживания!)

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Да уж!!! У нас вообще в сфере здравоохранения все " отлично";)))я вот не знаю как мне 2 раза до 10 часов отпросится с работы, пока не говорю ничего
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

я брала за свой счет) типа на учебу) у меня отмазка была такая))

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Я уж отучилась давно;) да и работаю с 19.02 еще как то неудобно отпрашиваться:(( но надо блин у нас ЖК в центре ( там одни анализы) , а в роддоме другие анализы без машины за час , а их можно сдавать с 8 до 9 , не успеешь
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

ну да.. ситуасьён, конечно)

но, думаю, можно найти выход из любой ситуации)

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Соглашусь;))) но вышло прикольно 19.02 устроилась... 28.02 узнала что я беременна;))))
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

эх, непредсказуемая штука судьба)) никогда не знаешь, какой сюрприз приподнесет))

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
100%!вот если чесно до сих пор не до конца осознаю, что у меня в животе лялик, мне наш папа говорит....." Вот сюда кроватку можно поставить", а я "Ага" .....а сама сижу и в голове не складывается ;))) может это нормально, не знаю
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

мне сказали, что осознали себя матерью, только когда пузико на нос полезло и пора было рожать)

я пока сама не верю своему счастью))

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
А я впринципе не могу осознать само состоянии и как бы объяснить ...... Ну вот как будто не со мной это;))
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский

:))

0
20.03.2013
ЖК Есть! Спать! Спать!!!

Похожие записи