Спасайте!!!!
Я тоже гипотоник.Пару недель назад давление было 118/65.Полдня лежала пластом,голова болела,меня рвало.В общем,кошмар да и только!Помог мочегонный травяной чай,тёплая вода с лимоном и отвар шиповника.
У меня точно такая же ситуация.Когда погода меняется,я как селёдка.На днях проснулась...Чувствую,что я на вертолёте.Померила давление 90/48. А я думала,с таким давлением уже не ходят=))) Сварила чашку кофе,съела шоколадку и была как огурец.А когда повышается,то это ой-ой
спасибо огромное
теплая водичка с лимном помогла я хоть дороботала 
Рада помочь!
Вообще водичка с лимоном чудо средство.Пью каждое утро чашку на тощак.Во-первых,кишечник работает как часы.А в беременность это очень актуально.Из-за "беременных" гормонов ЖКТ вообще ленивый становится.Во-вторых,недавно только узнала,что это природный энергетик.
Я думала у меня одной так голова раскалывается...аж тошнит((( затылок болит,голова гремит,глаза болят,даже на свет реагирую..(( Раньше чуть что.сразу пила лекарство.не могу терпеть боль...а сейчас,конечно же ничего не принимаю,очень надеюсь,что водичка с лимоном поможет!(((
