Мама Ариши и Мироши Геленджик Еда;))))) Ой, девочки!!!;))) ура, дома!!!! Ем.....))) сегодня с утра чашка кофе со сгущенкой и усе;))) пол 8-го тока можем покушать , ну чай на работе и яблочко , я то нормально( тока тошнило дико) а малявка моя пиналась весь день!!!!!;(( прости мамочку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Грустно;(((( 19 нед.+ 4 дня , для истории;))) Похожие записи Еда;))))) Непонятный токс.. а как у вас? Стошнило сутра , 37 неделя Тошнота и боль Не хочу есть... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027