Войти
жду девочку, 39 неделя Геленджик

36 недель;))

Мама девочки (12 лет) Бельцы
Мне через недельку по врачам бегать,снова все анализы сдавать. super_smilies051.gif Так не охота,опять затаскают...
0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Да уж по врачам это утомительно, мне еще по обходному Лора надо пройти и стоматолога..... А у меня точно есть проблема с зубом;((

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы
И мне лора и окулиста.Окулист в отпуске до октября,а лор как раз вышел из отпуска,надо записаться.Как бы не родила пока моя очередь дойдёт=)))
0
11.09.2013
Нам 35 неделек и 5 дней;)) Развлекалась с фото редактором ;))))

Похожие записи