
Были сегодня в ЖК, сказали низко головка, небольшое раскрытие:((давление85/60.....КТГ правда хорошее

Были сегодня в ЖК, сказали низко головка, небольшое раскрытие:((давление85/60.....КТГ правда хорошее
Так не охота,опять затаскают...Да уж по врачам это утомительно, мне еще по обходному Лора надо пройти и стоматолога..... А у меня точно есть проблема с зубом;((