Войти
жду девочку, 39 неделя Геленджик

Нам 35 неделек и 5 дней;))

Мама девочки (12 лет) Бельцы
Меня тоже иногда мучает изжога от мучного.2 раза ела Ренни,мне помог.Про свою прибавку я промолчу...уже страшно называть цифру  beaten.gif.Не парься,всё уйдёт super_smilies059.gif
0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Я вот молоком спасаюсь big_smiles_278.gifКак вообще у тебя дела?! Че приобрели уже?!я кроме кроватки ничего пока.... С врачом не определились еще....

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Молоко я вообще не пью,не люблю его.Я ещё бегаю=) Пока ничего не купили.Дед с бабушкой обещали выслать денег на колясон и кроватку.Ждём=) С врачом договариваться не будем.Пообщалась с девочками,кто уже родил у нас в городе.Говорят,нет смысла договариваться,итог может быть разный.Проще отблагодарить того врача,что будет на смене.

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Вот и мы так решили , что лучше по факту....))))отблагодарить , потому что если ЕР то лучше с акушеркой договариваться..... А если КС то с доктором

0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Ага.Потому что основную работу делает акушерка.Врач нужен если что-то экстренное.

0
10.09.2013
Мама девочки (14 лет) Геленджик

мне от изжоги семечки помогали)))

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Спасибки;)) попробую

0
09.09.2013
33 недельки!! 36 недель;))

Похожие записи