Самочувствие в общем и целом нормальное, поправилась на 10 кг!!! бегемотик!!!вот только 2 ночи не сплю , левую ногу сводит как судорогой , но вроде не совсем так..... Лялечка наша ведет себя хорошо, активничает .... Ножки вытягивает.... Вообщем маму радует.... Сон мне тут приснился что мальчика родила.....вот завтра нам 33 недели и 3 дня идем на УЗИ.... Вот еще раз тетя врач посмотрит Ариша или Вовочка у нас будит.....Папка наш работает , работает и еще раз работает :((((( мы сильно скучаем.,..он сильно устает и мы его видим спящим в основном.... Это расстраивает....ну мы стараемся не ныть;(( хотя девочки последнее время часто стала капризничать (раньше за мной не водилось такого ) плачу ..наверное от страхов .... Скоро совсем скоро рожать ....очень боюсь, справлюсь ли я с ролью мамы ?!!! Боюсь , что муж разлюбил ;((( дура короче наверное.....
33 недельки!!
я тоже плачу часто... капризничаю.. муж даже раздражается из-за этого... тоже боюсь,что он меня разлюбил) и рожать боюсь,хоть и второй ребенок) а к концу беременности,неделе на 37-38 вообще будет жесть,помню как я устала уже и хотела скорее родить - так тяжело было,два раза в роддом ездила и только на третий раз меня приняли,сказали - лежи уж, а то совсем закаталась))) мне все казалось,что я рожаю)))) а вот когда в третий раз приехала - вроде не было ничего ,признаков никаких,мне сказали - полежи с недельку(я была на 39 неделе,ну почти 39),ну я так и думала - полежу, а тут бац после обеда,часа в три дня воды стали подтекать,причем так заметно,большие прокладки все мокрые были насквозь,и буквально через час уже схватки начались,частые и сильные... так что все-таки в третий раз вовремя приехала... а да - за неделю до этого у меня пробка отошла,такая слизь с кровяными прожилками,вот потому и стала переживать,что не успею в роддом приехать))) в общем,в 21.50 я родила сыночка своего 4000 и 56 см))) худой был такой,голова большая))) так и сейчас в 11 лет такой же худющий остался)))
так что я о переживаниях - это нормально,практически у всех такое происходит,все будет хорошо!!!!!
Про "роль мамы" вообще не переживайте) Как только детёныш рождается, все нужные инстинкты сами просыпаются) А вот чтобы знать, что делать с карапузом, можно что-нибудь почитать. У Комаровского есть книжка на эту тему - очень в свое время понравилась)
наш папка тоже постоянно на работе,а что поделаешь,единственный кормилец(((Мы по нему тоже скучаем и капризничаем из-за отсутствия внимания...Ну ничего,это всё временно и всё проходящее)Крепитесь,ещё совсем чуть-чуть и вам некогда будет скучать)
Лёгкой вам беременности и здоровья)
Я вроде не капризная,а на днях тоже случился нервный срыв.Пошли с мужем в фитнес клуб,я прям там и расплакалась.Накатило вдруг,что всё плохо,что я толстая,как жить дальше и пр.Поплакала,сказала,что я дура и стало легче=)))