Войти
жду девочку, 35 неделя Геленджик

32 неделька!!!

Мама девочки (12 лет) Бельцы

Как всегда красотка! super_smilies086.gifЕшь побольше яблок и укропчика с творогом,гемоглобин поднимется.

0
14.08.2013
Березники

Какие вы хорошенькие)) Нам тоже скоро на УЗИ пол конечно уже знаем ,но все равно интересно увидеть малыша)) У меня тоже гемоглабин низкий,прописали Сарбивер дурулес)

 


0
13.08.2013
День обжорства;))) 33 недельки!!

Похожие записи