Вчера были у врача, все вроде хорошо , кроме низкого гемоглабина ...пью фенюльс особого толка нет! Прибавка 9 кг, но где то 1,5 точно отеки.... Как сказала наша гинеколог они небольшие , но все же они есть:((( скоро на узи.... Очень жду, так как окончательно будит понятно Ариша или Вова;))ну т наша фото;)
жду девочку, 35 неделя
Геленджик
32 неделька!!!
Мама девочки (12 лет)
Бельцы
Как всегда красотка!
Ешь побольше яблок и укропчика с творогом,гемоглобин поднимется.
0
14.08.2013
Ответить
Березники
Какие вы хорошенькие)) Нам тоже скоро на УЗИ пол конечно уже знаем ,но все равно интересно увидеть малыша)) У меня тоже гемоглабин низкий,прописали Сарбивер дурулес)
0
13.08.2013
Ответить