Войти
жду девочку, 35 неделя Геленджик

День обжорства;)))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Порадовали себя))) зато на настроение хорошее наверно было)

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Ага;)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

хи)) Не такой уж он и прямо и обжорственный  big_smiles_162.gifУ меня бывает еще больше и калорийнее. Ну да, а потом на дня 3-4 о мороженом забываю

0
10.08.2013
31 неделя и 1 день 32 неделька!!!

Похожие записи