Итак , ночью плохо спали.....;(( душно и папка пришел с ночи в 5.30.... Проснулись горе с пополам в 12.00 попипили чаю с творогом, пару печенюшек и пару кусочков сыра адыгейского, потом часа в 16.00 кока-кола(грешна ) с пахлавой, пришла домой в 18.00 доели сушеного судака;))) нямка)) ну и вот в 20.30 съели мы сырок глазированный и пьем абрикосовый сок;)))
и вот еще мороженное и еще сырок ), завтра будим устраивать разгрузочный день!!!
жду девочку, 35 неделя
Геленджик
День обжорства;)))
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Порадовали себя))) зато на настроение хорошее наверно было)
0
12.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Барнаул
хи)) Не такой уж он и прямо и обжорственный
У меня бывает еще больше и калорийнее. Ну да, а потом на дня 3-4 о мороженом забываю
0
10.08.2013
Ответить