Войти
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

"титя"

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

многие пишут бред...например нужно ли шапочку ребенку 3-х месяцев одевать в — 5...

0
04.10.2014
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

когда ленту просматриваю, тоже много ерунды вижу. так и хочется зайти и гадостей понаписать drop2.gif злая я какая-то стала

0
05.10.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

я вот не выдержала и написала....не одевай, тебя кто заставляет что ли....так на меня накинулись и стали писать...мол девушка совет просит, а ты такая резкая. Не хорошо.

0
05.10.2014
Ксения
Задонск

Вы еще на гв?)))

Про тараканов да. Я бывает тоже такую хрень напишу, ой мама)

0
04.10.2014
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

да, еще на гв. я хотела было уже по-тихоньку сворачиваться, но не тут то было. Маргарита почуяла неладное и начала чаще просить dont_know.gif я все надеялась, что она сама постепенно бросит грудь. так что пока кормимся...

не знаю какую ты хрень имеешь ввиду drop2.gif  вроде у тебя все адекватно

0
05.10.2014
Ксения
Задонск

Ахах, спасибо)))

0
05.10.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Круто))) мне кажется моя первое слово скажет титя. Или кися :-D

0
05.10.2014
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург
любительница маминой груди тоже?
0
05.10.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Даааааа.... очень плохо ест пюрешки , зато титю с удовольствием. .

0
05.10.2014
VikaBovt
Ариана, 12 лет 5 месяцевРодион, 9 лет 4 месяца Псков

Наше первое слово с тем же смыслом)) но "сися")) говорит "ися"))

0
04.10.2014
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

самое любимое drop2.gif  у нас первое слово было ням ням. а потом папа

0
05.10.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

0
04.10.2014
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Пустота? magnify.gif

0
05.10.2014
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Аааааа!!!! ББ постоянно мои комменты редактирует - то пустые отправляет, то половину обрезает!(((

0
05.10.2014
Анка-Пулеметчица
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

У него к тебе личные счеты видимо))))

0
05.10.2014
Автокресло категории 0+/1 Как автокресло спасло жизнь моему ребенку

Похожие записи