Сказала Маргоша сегодня))
Почему то совсем пропал интерес писать тут - в дневнике своем. Пишу только если опрос хочу сделать)) больше читаю. И понимаю - сколько же у некоторых мам тараканов в голове))
Сказала Маргоша сегодня))
Почему то совсем пропал интерес писать тут - в дневнике своем. Пишу только если опрос хочу сделать)) больше читаю. И понимаю - сколько же у некоторых мам тараканов в голове))
многие пишут бред...например нужно ли шапочку ребенку 3-х месяцев одевать в — 5...
когда ленту просматриваю, тоже много ерунды вижу. так и хочется зайти и гадостей понаписать
злая я какая-то стала
я вот не выдержала и написала....не одевай, тебя кто заставляет что ли....так на меня накинулись и стали писать...мол девушка совет просит, а ты такая резкая. Не хорошо.
Вы еще на гв?)))
Про тараканов да. Я бывает тоже такую хрень напишу, ой мама)
да, еще на гв. я хотела было уже по-тихоньку сворачиваться, но не тут то было. Маргарита почуяла неладное и начала чаще просить
я все надеялась, что она сама постепенно бросит грудь. так что пока кормимся...
не знаю какую ты хрень имеешь ввиду
вроде у тебя все адекватно
Круто))) мне кажется моя первое слово скажет титя. Или кися :-D
Даааааа.... очень плохо ест пюрешки , зато титю с удовольствием. .
Наше первое слово с тем же смыслом)) но "сися")) говорит "ися"))
самое любимое
у нас первое слово было ням ням. а потом папа
Аааааа!!!! ББ постоянно мои комменты редактирует - то пустые отправляет, то половину обрезает!(((