Войти
Лена
37 лет Хмельницкий, Украина
На сайте с 14.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
73
записи
105
друзей
2
подписчика
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Стаёт на четвереньки )

Так смешно пробует ползти вперёт но не получаеться,а назад и покругу получаеться,а в вперёт никак только на четвереньки встаёт)) Кушали уже картошечку,и цветную капусту но не понравилась( Вчера давали привывку второю ,то почемуто плачет ,безпокойный( 

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Старшенький сломал руку(

Позвонили с садика и сказали что упал ( Поехали в больницу ,сделали снимка и две косточки перелом( Зделали наркоз такой чтобы он уснул и поставели наместо косточки и наложыли гипс( 

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Первый прикорм))

Приготовила Максимке кабачок на пару перетёрла через сыточко и он так покушал ему понравилось)

9
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Нам 6 мес))
Чуствуеться празник ,купила тортика,будем вечером чайок пить) Ходили в поликлинику ,наш вес 10 кг,70 см) Говорит уже мам) я очень рада)
4
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Ножки )

Уже умеет чмокать пальчики на ногах)))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Нам 5 мес)

Малыш уже интересуется что я ем ,ну прям открывает рот ) Давала бублик посмоктать ,он так его активно чмокает)И банан давала папробувать ,очень понравилось.Но раньше 6 мес.прикорм давать не буду,В день спим 3 раза ,2 сон самый долгий)Любит на жывотику лежать ,поднимает так животик ,пробует ползти,но ищё только как часики получаеться)вокруг) Любит очень папу ,как видить сразу писк,улыбаеться,и также и братика )

4
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Что мы можем в 4 мес))

Наши умелки:

1. Держим игрушки

2. Тащим их в рот и не только их

3. Пытаемся сесть

4перевернулся с спины на жывотик ищё в 3 мес и 13 дней)

5 Смеемся в голос))))))

6 Пытаемся ползти

Наш вес 8 .620 ) рост 67 см.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Люблю своих сыночков)

Ты вырастешь, и я не буду знать, С кем ты проводишь дни и даже ночи, Но я все так же буду называть Тебя как в детстве – милый мой сыночек. Ты вырастешь…Ты будешь принимать Судьбы удары, думаю, достойно. И зубы стискивать и кулаки сжимать, А я уже не поцелую там, где больно. И если с папой мы не справимся уже. Там кран потек или другие беды, Твой голос в трубке твердо скажет мне: «Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду» Ну а пока – пижамка в облаках,И на ночь про слона и Айболита. Твое сердечко в маминых руках, Душа еще ранима и открыта. Я очень постараюсь, мой родной, Дать, что смогу, и отвести ненастья: Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,Чтоб знал, каким бывает счастье...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Температура(

Поднялась в маленького 38 і 2( Визвала врача жду.Розтроилась (

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий
Заболел старшенький(

Вчера ищё в садику поднялась температура,а ночью была уже 39( Ночью бегала от малыша к старшему ,почти не спала(Позвонила в больницу уже в 11 утра так нам сказали что позно позвонили ,по телеф.сказали что купить ,пошла на покупала лекарств,всё очень дорогое,вот это цены сейчас(

Старшый сын
17 лет 6 месяцев
Младшый сын
13 лет 5 месяцев
Доченька
9 лет 7 месяцев