Так смешно пробует ползти вперёт но не получаеться,а назад и покругу получаеться,а в вперёт никак только на четвереньки встаёт)) Кушали уже картошечку,и цветную капусту но не понравилась( Вчера давали привывку второю ,то почемуто плачет ,безпокойный(
Позвонили с садика и сказали что упал ( Поехали в больницу ,сделали снимка и две косточки перелом( Зделали наркоз такой чтобы он уснул и поставели наместо косточки и наложыли гипс(
Приготовила Максимке кабачок на пару перетёрла через сыточко и он так покушал ему понравилось)
Уже умеет чмокать пальчики на ногах)))
Малыш уже интересуется что я ем ,ну прям открывает рот ) Давала бублик посмоктать ,он так его активно чмокает)И банан давала папробувать ,очень понравилось.Но раньше 6 мес.прикорм давать не буду,В день спим 3 раза ,2 сон самый долгий)Любит на жывотику лежать ,поднимает так животик ,пробует ползти,но ищё только как часики получаеться)вокруг) Любит очень папу ,как видить сразу писк,улыбаеться,и также и братика )
Наши умелки:
1. Держим игрушки
2. Тащим их в рот и не только их
3. Пытаемся сесть
4перевернулся с спины на жывотик ищё в 3 мес и 13 дней)
5 Смеемся в голос))))))
6 Пытаемся ползти
Наш вес 8 .620 ) рост 67 см.
Ты вырастешь, и я не буду знать, С кем ты проводишь дни и даже ночи, Но я все так же буду называть Тебя как в детстве – милый мой сыночек. Ты вырастешь…Ты будешь принимать Судьбы удары, думаю, достойно. И зубы стискивать и кулаки сжимать, А я уже не поцелую там, где больно. И если с папой мы не справимся уже. Там кран потек или другие беды, Твой голос в трубке твердо скажет мне: «Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду» Ну а пока – пижамка в облаках,И на ночь про слона и Айболита. Твое сердечко в маминых руках, Душа еще ранима и открыта. Я очень постараюсь, мой родной, Дать, что смогу, и отвести ненастья: Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,Чтоб знал, каким бывает счастье...
Поднялась в маленького 38 і 2( Визвала врача жду.Розтроилась (
Вчера ищё в садику поднялась температура,а ночью была уже 39( Ночью бегала от малыша к старшему ,почти не спала(Позвонила в больницу уже в 11 утра так нам сказали что позно позвонили ,по телеф.сказали что купить ,пошла на покупала лекарств,всё очень дорогое,вот это цены сейчас(