Плохо кушает(
Моему старшему сыну 4 года ,до 1 ,8 мес.сал грудь ,ну наверное это моя вина что он сейчас почти нечего холодного не есть всё только подогретое , и вопше он плохо есть ( незнаем что и придумать уже и витамины покупаю ,потому что даже заметно стало что похудал в ножках .Помогите советом ,может сироп какой нибуть попить?,я недавно слышала о Бон апетит такой сироп.
Читать далее