Как же я устала от этого состояния! Хочу спать, но не могу уснуть и ещё ноги крутит. Не сплю часов до 4-5, а потом к 9-ти на работу. Это ужасно, такое чувство, что если ты сейчас же не пошевелить ногами , то просто сойдёшь с ума. Надеюсь,что после родов это пройдет. Принимала магний В6, не помогло. Контрастный душ пробовала, тоже не помогает. Может быть есть ещё способы как от этого избавиться? Напишите, пожалуйста девочки.
Как я Вас понимаю!) Сама мучилась. Про ноги скажите врачу, скорее всего не хватает железа. Я сдавала кровь, всю беременность немного был понижен гемоглобин. Но железо я не пила. В 33 недели положили в больницу (по другим причинам), там стали давать таблетки и я стала пить, тема с ногами прошла!
У меня гемоглобин 93. Выписаны таблетки но я их ещё не выкупила как долго вы принимали железо?
Начала две недели назад где-то. Пью мальтофер по 2 таблетки в день. У меня был 108
Я тоже как каша, поэтому пошла на больничный))) пришла к терапевту и попросила меня посадить сказала голова болит , кружится и очень душно на работе
Врачу говорите, бессонница при беременности - явление частое, но и его устранить можно. У меня после родов подобное вашему состояние возникло. Малыш искусcтвенник, ночные кормления меня выматывают окончательно. Уснуть между его приемами пищи не могу, а так полночи проходит.
Вам проще, вы не на ГВ можете от бессонницы попринимать что-то, тот же Найтвелл к примеру. Он на травах, плюс магний и витамин В6 в составе. Мне комплекс помог от бессонницы, сейчас муж пьет капсулы, тоже со сном проблема уходит.
Пытайтесь отвлекаться, не спите днем (если такое практикуете), витамины может врач пусть вам назначит какие.