И хотя я конечно уверенна что главное в этом деле генетическая предрасположенность, но муж настаивает что бы в целях профилактики я начала что нибудь делать,Видимо его испугало состояние кожи живота моей кумы, после родов у нее прошло уже 8-мь лет но растяжки никуда не делись,она очень стройная но живот просто висит мешком и здесь поможет только операция и то частично...И если вдруг такое горе настигнет и меня то хотелось бы успокоить себя тем что в свое время я хотя бы что то сделала что бы этого избежать,пока только мажусь маслом после душа если не забываю.