Войти
H@BIBI
Эмиль, 15 лет 5 месяцев Уфа

5 недель 3 дня

голова это очень тяжело. 

Здоровье не все, но все без здоровья – ничто» (Сократ)

0
18.03.2013
H@BIBI
Эмиль, 15 лет 5 месяцев Уфа

Да уж больше всего в беременность боюсь головной боли, ни токс ни изжога не пугают а вот головная боль.... таблетку то ведь не выпьешь никакую до 12 недель точно((((

0
18.03.2013
Юлия
Мишутка, 14 лет 11 месяцевСлавка, 12 лет 7 месяцевЛевка, 9 лет 8 месяцев Москва

От головной боли бальзам звездочка на виски и голова проходит

0
18.03.2013
H@BIBI
Эмиль, 15 лет 5 месяцев Уфа

Спасибо на ночь попробую, я уже все что знала перепробовала - облегчение на 20 минут, я думаю может на перемены погоды еще так реагирую, к вечеру вот полегчало вроде)))

0
18.03.2013
5 недель...

Похожие записи