Войти
Yulyasya
Всеволод, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тяжело...

Maria
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

у меня такая же беда. 5 день на диете Магги. Но решила, что все.....хватит....надоело быть толстой.....

0
15.03.2013
Yulyasya
Всеволод, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот ты знаешь...я тоже ппробовала всякие диеты...но после их окончание вес приходил обратно...да еще и пару кг сверху... И сейчас решила по пробовать "Систему минус 60"... Почти дочитала книгу Е.Миримановой и как я поняла там четыре основным принципов: иметь сильную мотивацию...все вредности до 12 часов кушать можно...после только правельное и раздельное питание...каждодневные физические нагрузки ( хоть совсем минимальные...но каждый день)...и последнее это не кушать после 18:00... Посмотрела фото худеющих на сайте и реально люди худеют...и не ограничиваются себя ни в чем...просто знают что когда можно кушать... Так что пприсоединяйся ко мне и брось все диеты...

0
15.03.2013
Maria
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Я два года назад хорошо похудела на протасовке. но это не совсем диета-это правильное питание. Вес не возвращался. А вот за беременность поправилась.Кормила грудью год-похудела. Как только бросила кормить- за 3 месяца поправилась на 15 кг. Тоже смотрела сообщество системы -60 тут, на ББ. Не нашла принцип. что корга есть, что не есть.Поэтому решила посидеть на Магги. досижу доконца, по крайнее мере сама себя дисциплинирую.

0
15.03.2013
Yulyasya
Всеволод, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А можешь мне подробно рассказать или дать ссылку на инфу с этой диетой...

0
15.03.2013
Maria
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

с этой- это какой? магги или протасовку?

0
15.03.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Блин я от своей лени и безделия начинаю набирать... Жду тепла, хочу бегать начать ....но в СПб это  наверно не скоро начнется , придется бегать по лужам!)))

0
15.03.2013
Yulyasya
Всеволод, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ася...я с тобой полностью согласна...по моему ВЕСНА где-то заблудилась... Уже полмесяца прошло...а у нас холода и жуткий ветер...((( И бегать это все же приколько...я тоже раньше бегала...но забросила...набрала много лишних кг и сейчас будет очень тяжело бегать...но как только я стану полегче...снова начну...тем более рядом есть парк...

0
16.03.2013
Ася
Денис, 15 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас тоже парк в двух шагах) вы у какого парка? 

0
16.03.2013
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Я тоже в процессе-давай дружить!!!

0
15.03.2013
Yulyasya
Всеволод, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Леночка...я всегда рада общению и новым людям...пиши..)

0
15.03.2013

Похожие записи