Войти
жду девочку, 34 неделя Кременчуг

Дуфастон...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А почему вы на таком сроке еще пьете дюфастон?? От него ведь уже нет толку сейчас. Я пила до 19-й недели, жутко боялась бросать. Резко бросать нельзя, правильно вам тут писали. Вот я и уменьшала ооочень плавно, каждые три дня по четвертинке убавляла. В итоге у меня еще 4 недели ушли на полный отказ. 

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Я пила дюфастон, резко его бросать нельзя ни в коем случае, прекращать по схеме, примерно по полтаблетки убираешь каждые 4-5 дней, т.е. если пили 2 таблетки, то: 5 дней пьем по 1т утром и 0.5т вечером, следующие 5 дней 0,5т утром и 0,5т вечером, следующие 5 дней 0,5 т вечером и прекращаете прием.

0
16.05.2013

До 16 недели пила по 2 таблетки в день, после 16 нед. врач сказа.пить по пол таблетке, как упаковка закончилась и не стала пить

0
18.05.2013
Орехово-Зуево

его можно резко бросать ничего не будет

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

я пила по одной в день, врач говорит  не бросать резко, а пить через день по одной дней 5, а у меня осталось 2 таблетки не охота покупать целую упаковку поэтому думаю буду пить через день по пол таблетки, я думаю бедет все хорошо!!! 

0
16.05.2013
Орехово-Зуево

ну незнаю врач ничего не говорила просто не пить и все,и подруги которые наблюдались у других врачей также переставали пить,я вообще пила по 3 в день,я знаю что нельзя бросать сразу генепрал

0
16.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово
Я тоже принимала дюфастон: 2 таблетки в день. Врач сказала что сначала начинаешь пить по 1 таблетке в день неделю, а потом прекращаешь.
0
15.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фрязино
Вообще его не рекомендуют резко бросать. Я бросала постепенно убирая по одной таблетке в неделю( а пила 4 таблетки в день). В обе беременности именно так и делала.
0
15.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

я пила и резка прекратила,мне врачь нечего не говорила но я пила до 20 недель.

0
16.05.2013
Орехово-Зуево

вы имели ввиду дюфастон? я пила первые 3 месяца потом перестала и все

0
15.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Донецк

нужно через день попить недельку и всё.

0
18.05.2013
Плацентарный лактоген!!! Покупки!

Похожие записи