Войти
жду девочку, 41 неделя Кременчуг

Все болит....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Я так думаю, что Вы уже в РД)))

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг
Я бы хотела быть там но нет еще дома!

0
04.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Тогда крепитесь! Уже совсем капелюшечка осталась!

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг
Ой спасибо Вам огромное за поддержку, уже так хочется родить увидеть свою малышку!!!!

0
04.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Я очень понимаю Ваше состояние. Сама недавно такая же ходила))) А сейчас и не верится, что все так быстро пролетело и сынулька уже улыбается во весь свой беззубый рот когда к нему подходит братик))) 

Просто чем меньше времени осталось, тем дольше оно тянется!

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг

Да, на счет времени Вы правы!!!




0
04.07.2013
Кременчуг
Когда я была беременная у меня все  болело недели 3 и я каждый день думала что сегодня рожу. А потом положили в роддом заранее потому что уже было 42 недели. Вот там было не просто страшно. Каждый день по 2-3 девочки рожало и когда все это происходило крики были на все отделение. Мне в те моменту уже ничего не хотелось. А тебе желаю удачи!!!
0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кременчуг
Вот так и я думаю вот вот и рожу, но еще есть время пока 39 неделя, в роддоме сказали прийти 22 июля если до этого времени не рожу так сказать на прием!!!! 

0
03.07.2013
Отеки или жир....... Узи от роддома....

Похожие записи