Ой девчонки все болит и спина, лобковая кость болит еле хожу, так уже хочу родить и страшно конечно!!!!!!!!!! Хотя пробка еще не отошла, хотя может и отойти и во время родов!!! Я думаю это такие предвестники родов у кого еще такое, ну все конечно индивидуально????????? Де еще и голова болит наверное на погоду...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Тогда крепитесь! Уже совсем капелюшечка осталась!
0
04.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кременчуг
Ой спасибо Вам огромное за поддержку, уже так хочется родить увидеть свою малышку!!!!
0
04.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
Я очень понимаю Ваше состояние. Сама недавно такая же ходила))) А сейчас и не верится, что все так быстро пролетело и сынулька уже улыбается во весь свой беззубый рот когда к нему подходит братик)))
Просто чем меньше времени осталось, тем дольше оно тянется!
0
04.07.2013
Ответить
Кременчуг
Когда я была беременная у меня все болело недели 3 и я каждый день думала что сегодня рожу. А потом положили в роддом заранее потому что уже было 42 недели. Вот там было не просто страшно. Каждый день по 2-3 девочки рожало и когда все это происходило крики были на все отделение. Мне в те моменту уже ничего не хотелось. А тебе желаю удачи!!!
0
03.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кременчуг
Вот так и я думаю вот вот и рожу, но еще есть время пока 39 неделя, в роддоме сказали прийти 22 июля если до этого времени не рожу так сказать на прием!!!!
0
03.07.2013
Ответить