Была на узи, сказали что есть одно обвитие, но я не расстраиваюсь, я знаю что все будет хорошо!!!! Сказали что еще не очень опустился ребеночек, но я как бы не чувствую очень опускание живота, говорят если ладошка влазит между грудью и животом то значит опустился, у меня еще не опустился особо так как ладошка не влазит!!!! Кто что нового расскажет!???
Так уже хочется увидит свою малышку!!!!!!!!