Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Егорьевск

Письмо Феечке.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Кать, а толк не нравится? Властелин колец-хобби -сильмариллион?
0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Толкин
0
28.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
Нравится ))) Властелина и Хоббита очень любим )))
Оль, ты не против, если я тебе обе посылочки отправлю вместе во второй половине января? Просто мне так будет удобнее упаковать все, что задумала сделать ))) Уже начала по-тихоньку готовиться ))
0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Да я даже и в конце февраля не против :) не переживай!
0
28.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
Ну нее ))) До конца февраля я сама не дотерплю ))) Я люблю дарить подарки )))
0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Привет! Скажи-ка, а что такое деревянная мозайка? и сын лего обычное собирает, не дупло?
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
Привет, Оль. Деревянная мозаика это такая доска, в которой есть углубления для фигурок ( например, животных, овощей-фруктов). На картинке есть приблизительно такая. Конструкторов типа Лего нам столько надарили на ДР, что у нам уже достаточно )))
0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ясненько :) Ну тогда давай — обновляй пост :) Кстати, а как твои детки относятся к настольным играм? к карточным и не только (всяким ходилкам, звуковым-тактильным лото, логическим играм?) 
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
Да, ты права ))) надо подкорректировать )))
Младшей пока интересней из карточек складывать башенки и настольные игры она воспринимает как набор всяких интересных штучек, которые можно разбросать. А сыну должно понравится, особенно, если там есть машинки )))
0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я тебя еще не замучала? Чай вы какой пьете в пакетиках или рассыпной?

0
19.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
не замучила ))) рассыпной)))
у меня для тебя уже почти все готово ))) жду кое-какие штучки и можно запаковывать =)
0
19.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Катя, привет! Актуально?

Пара вопросов — а фэнтези, Макс фрай любимый? Какой вообще любимый автор и роман?

Чай пикетированный или рассыпной любите?

0
23.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
Привет, Оля! У меня любимых авторов как таковых нет ))) люблю этот жанр в целом. Макс Фрай зацепил своей легкостью написания, читала его давно и с удовольствием почитала бы снова ))) Чай пьем рассыпной )))
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Отлично! Я спросила про автора, тк хочу попробовать сделать что-то рукодельное по мотивам романа. Я тоже Фрая люблю, читала еще когда у институте учиталась. По моему у всего потока моего есть стойкая ассоциация Хроники Зхо-Курс органической химии :)))))

0
23.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
big_smiles_162.gifЯ тоже в институте читала, только к тому времени у нас органика уже кончилась )))
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Друххх  big_smiles_166.gif
0
23.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
я медик ))) 
0
23.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

- лор

ДД! Сусанна Романовна 916-678-35-39

0
14.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск

Спасибо!

0
14.09.2015
Мама двоих (27 лет, 22 года) Пенза
У меня есть куколка наподобие Вашей на фото могу поменять,если Вам интересно пришлю фото)))
0
09.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск
ДВ. Я сейчас в отъезде. Пришлите фото куколки, я гляну ))
0
15.06.2015
"Вязанный" топик и повтор чашечки. Немного поработала с органзой )))

Похожие записи