Девочки, привет! Сегодня закончила очень интересный заказик, не терпится показать ))) Букет для девочки, поклонницы мультика про монстров.


И покажу еще две маленькие композишки для магазина.
Моя давняя хотелка- клубничка )))

И мини-миник ))

Всем спасибо за просмотр!