Девочки, привет! Что-то лето выдалось совсем тоскливое... и по погоде и по заказам...
Один заказик- корзинка для 15-летней девушки.


Остальное делала для своих нужд.
Сына неожиданно пригласили на ДР, прямо накануне праздника. Решила сделать тортик.

И украшала коробочки для воспитателей и нянечки в дочкиной группе.

Скоро сыну опять на ДР, надо еще что-нибудь смастерить. А настроения совсем нет ((( Не могу ничего делать в серость, дождь и холод...