Всем привет!
И я решила написать письмо для феечки.

Всем привет!
И я решила написать письмо для феечки.

С Леночкой http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3055787
С solntse_kekes http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3078511
С Валентинкой http://www.babyblog.ru/user/id782434/7075
С kubano4ka -Нина http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3083559
С Ольгой ( Планирующая погодок) http://www.babyblog.ru/user/id1085213/287207
Решила создать пост с отзывами, т.к. я совершаю сделки почтой, а это не всем внушает доверие. Очень прошу девочек, с которыми я менялась или совершала сделки купли-продажи, оставить здесь свой комментарий.
Заранее всем спасибо!

Здравствуйте, девочки!
Давно не появлялась я в этом сообществе. Быт и рутина совсем поглотили и времени на хобби не оставалось.😔 Но несколько месяцев назад я наткнулась на фото брошей из фетра и всё... Мне очень захотелось научиться их делать! Сегодня хочу показать Вам результаты моих стараний.😉

Зимняя куртка для мальчика Лесси. Рост 110+6 см. Состояние отличное. Лёгкая, удобная, практичная. Я в МО. Почта сверху.

В отличном состоянии или новый. Потребуется пересыл.
Продам 2 куртки, производство Финляндия. Размер 128. Я в МО. Пересыл сверху.
Осенняя.

Куртка на мальчика. Цена 400 рублей. Я в МО, пересыл сверху. 