Войти

Про фотошоп

Сергей
Стокгольм

Анна,


у Вас хороший вкус!


Попробуйте поиграть с кривыми на слое с лицом.


Выделяете лицо с помощью инструмента "Лассо".


Копируете на новый слой.


Потом создаете маску, мягкой кистью немного обтравливаете по контуру.


После этого переводите все изображение в режим CMYK (вместо RGB).


К слою с лицом добавляете связанный слой с кривыми.


Играете кривыми (в моем случае я убрал синий/Cyan и убрал розовый/Magenta + добавил желтый/Yellow).


Делал, конечно, наспех. Но с учетом исходника (справа), в цвет попал хорошо.


Если порядок действий непонятен/сложен/запутан, могу записать видео-урок 

0
14.04.2013

Спасибо за советы,обязательно учту
Ой,ну если не сложно,и есть время,то запишите:)
Буду очень благодарна. 

0
17.04.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

о,я тоже очень сильно увлеклась фотошопом,прям засосало

и у меня также получается кучка недочётов,кстати-здесь надо научиться делать точное вырезание,делать одинаковый тон кожи

а это моя из первых работ

0
25.03.2013

Очень не плохо:)
Не знаю,с вырезанием у меня проблем нет,а вот с тоном кожи проблемы есть,да:)
 

0
25.03.2013

Очень красивые работы!!!

0
24.03.2013

Спасибо.Обращайся:)

0
24.03.2013
Ириша
Дашуля, 23 года 8 месяцевДемид, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Красиво! Я тоже хочу, чтобы мне фото ребеночка сделали.
0
14.04.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого, буду знать к кому обращаться)

0
22.03.2013

Буду рада,если обратитесь:)

0
22.03.2013
Поправляемся

Похожие записи