Помимо увлечения фотографией,я так-же увлекаюсь работой в фотошоп.Нет,супер мастрером ФШ меня не назовёшь,и сама вижу все свои недочёты,но я учусь,и для обучения мне нужны модели,так сказать.Поэтому,если вам нужна красивая фотография,или же просто нужно обработать фото,обращайтесь,чем смогу-помогу.:)
Вот несколько работ:






