К замечательной семье Тимура, мамы-Айгуль и папы-Вани!
Опишу одним предложение: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мы так долго тянули с визитом!!!
Очень понравилось все! И СЕМЬЮ видно - за версту, и Тим вел себя как радушный хозяин, и Софка, в общем-то, молодец (не считая откушенного фломастера)))
Жду-не дождусь следующего раза.
Зы. Соня засыпая "мама"-кала (немножко, но - все же). И еще чего-то рассказывала. Думаю, все-таки встреча на нас повлияла.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
А мы сходили в гости
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Химки
)) Мы тоже очень рады, что познакомились с вами!!))!!
0
05.12.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Так давайте второй раз уже устроим, у нас! Мне только очень хочется, чтобы теперь и наш папа был, а это - только на выходных. В это воскресенье например, но только после 2-3х часов дня сможем... Поздно ведь?
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Киев
Какие вы умнички , девочки!!!!!!! Хотела бы я быть вашей соседкой)))
0
02.12.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
мы бы тоже хотели! чесслово! ))
0
02.12.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Киев
И мы, и мы бы хотели)). Вот так бы жить всем в одном дворе!) ну и здесь мы как родные). Соня впечатлений набралась, это полезно).
0
03.12.2013
Ответить