Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

А мы сходили в гости

Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

)) Мы тоже очень рады, что познакомились с вами!!))!!

0
05.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Так давайте второй раз уже устроим, у нас! Мне только очень хочется, чтобы теперь и наш папа был, а это - только на выходных. В это воскресенье например, но только после 2-3х часов дня сможем... Поздно ведь?

0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Какие вы умнички , девочки!!!!!!! Хотела бы я быть вашей соседкой)))

0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

мы бы тоже хотели! чесслово! ))

0
02.12.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

И мы, и мы бы хотели)). Вот так бы жить всем в одном дворе!) ну и здесь мы как родные). Соня впечатлений набралась, это полезно).

0
03.12.2013
Новое Акула-каракула

Похожие записи