Еще вчера заподозрила "неладное": кровь на слипике (небольшое пятнышко) после ночи. Думала - папа испачкал, когда вечером на руках качал (брился, порезался перед этим).
Сегодня утром - снова, уже на простынке... Искала - без толку, нигде ничего не поцарапано... Пришли из гостей - взяла грызть салфетку...смотрю - а на ней кровь!
Короче, лезут!!!
Я думала - 7 и 8ой, а лезет и аж десну разорвал - №9, верхний моляр справа.
Заглянула в рот более детально, а там и №10 - верхний слева на подходе, с маленьким черным кровоизлиянием в районе будущего местоположения.
Вот и есть и дочери оправдание, что не едим.
Банан мнем в руке, а потом кормим им маму.
Честно скажу: это - самые вкусные бананы в моей жизни )))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Акула-каракула
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ульяновск
Ой, и у нашего малышика лезут зубки((((((( Как только они терпят((((
0
02.12.2013
Ответить