Ну вот, рабочую неделю наш папа провел как всегда - в командировке, но на этот раз почитывая посты на ББ... А все началось с того, что тщательно изучил дневник Айгуль, которую мы посетили на этой неделе.
Вот так незаметно мой муж стал ББшником )))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Папки идут в ББ (неформат)
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Отчитались...кратенько, несколькими постами ранее :)
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Киев
А мне как то папа( Бб шник) какой то коммент писал ( давно было))))) мужики тут тоже есть;)
0
06.12.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
ой, Юль, тут такой зачетный дед (дедушка, хоть и молодой очень) есть - вообще!
0
06.12.2013
Ответить
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет)
Анапа
Нельзя их сюда пускать, все тайны разведают)))))
0
07.12.2013
Ответить
