Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Демотиваторы в действии...

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Нам бы так в кроватке..)) а то она у нас пока исключительно для кота). Как там колено в трубе или что там было?))) и Соня конечно умничка, что хоть днем в кроватке "тусит")

0
10.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Вообще стала по ней замечать, что может принести пеленку свою, лечь на пол и накрыться. Не уснет так, конечно, но намекает, что - пора.

0
11.01.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Да у них вообще сейчас что ни день, то прогресс). Очень интересный возраст)

0
12.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

итересная история про "бам")))мы тоже как-то после года сами стали укладываться,правда только не в своей кроватке,где угодно может заснуть,даже в висячем положении-голова на диване,а ноги висят)))и засыпает же))ну,и как по магии детства,просыпается исключительно в кроватке))

А вы чините там трубы-то свои)))чтоб больше не топиться))

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Астрахань

Вот красота то а, не было бы счастья если б горе не помогло))))

0
09.01.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

вот приключение..

0
12.01.2014
Год лошади, первый пост Наше первое слово

Похожие записи