Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Год лошади, первый пост

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Ну наконец то ты появилась))))) ура!!!сейчас тебя прочитаю и потом может отпишусь))) с Новым Годом!

0
08.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

И Вас )))
Давай-давай, не ленись, мать, веди летопись!

0
09.01.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Киев

Да....дочка у тебя, мама, думаю не из трусливых). Это я про бенгальские огни и салюты). Про пупса очень смешно)))). А зачем ты его у дверей то сажала? Типа и правда сам пришел?)))). Ну и конечно пусть зубастик спит высыпаясь сам и не мучая родителей).

0
10.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Пупсю (имя нарицательное у нас) посадила между дверей. Типа: тук-тук, Пупся в гости к Сонечке пришла...
Папа вчера снова нурофен дал. Но все, объяснила, что вредно и больше не даем, только для крайних случаев.
0
11.01.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

вы 11 кг? Можно поздравлять с кг?)))

0
12.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Мы на 1,3 взвешивались (месяц назад уже) в поликлинике - нам 10900 намеряли. Вроде, не худела с тех пор. Хотя как посмотрю на пухлых деток...завииидно... :)

0
12.01.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

Мне 11 кг тоже завидно)) Мы 10400 гр при нашем росте-то)) ТТТ  на вас!!))!!

0
13.01.2014
1,35 Демотиваторы в действии...

Похожие записи