Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

1,35

Мама девочки (13 лет) Киев

ой, а у нас Катя так любит заколочки!!! сама приносит, просит надеть. я как-то просто попробовала, а ей таааак понравилось)))) и браслеты любит на ручку себе пялить (мамины, конечно, на худой конец папины часы) и любуется ими)))
но челку я сама стригу периодически, чтоб не лезла в глазки. а заколку мы вешаем просто для красоты и не на челку:)

0
12.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
вместо браслетов пользуем колечки от пирамидки :)
но без фанатизма пока.
с фанатизмом пока только лезет везде. сегодня схватила ее в полете с дивана спиной назад, слава богу - успела, моя дурында даже и не поняла, что к чему.
0
12.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

да, я так уже несколько раз хватала. и за ноги, когда на диване сижу, а она головой вниз летит с него)))

0
12.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

Вот и моё дитё так же,только отвернёшься,а он уже на столе,ищет что ему стырить))

0
12.12.2013
Аллергия (на прививку?) - как остановить? Год лошади, первый пост

Похожие записи