Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя
Муж морит
Имя предложила я (ХХХ обозначим, ибо я суеверна и я еще не решилааааа). Муж мой золотой, как всегда - согласен.
И тут я засомневалась. Звоню ему:
-может, не ХХХ?
-ну ладно... неХХХ, так неХХХ... Только имя какое-то странное - неХХХ...
обожаю его!!!
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Химки
Мы тоже имя для мальчика уже придумали))
0
11.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
я девочку думала, что Лизой назову...и пофиг, что распространенное! Зато — нееежное. С мальчиком сложнее. Вроде, и решила уже...а вроде сомнения взяли.
0
11.11.2014
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет)
Химки
У меня у подруги дочку Елизаветой зовут, но они сокращают не до Лизы, а Вета называют)) А мы для девочки не придумали, ничего не нравится совсем-совсем.. А те что более менее нравятся, Ксюша, Александра, Настя, Соня сейчас прям везде, а хочется не такое популярное для девочки, хотя для мальчика выбрали популярное) В общем хотим мальчика, потому что имя есть и оно уже такое родное))
0
11.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
а я Варечкой еще назвать подумывала, но бабуля наша была точно против
0
11.11.2014
Ответить
Ростов-на-Дону
И мы, и мужское и женское, и тоже молчим... Молодцы вы с мужем! так держать 

0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сходня
в прошлый раз назвала дочку до родов. никому не говорили. назвали, как собирались. но несколько раз в течение первого года понимала, что могла назвать лучше))) теперь вот решила увижу малыша и решу, как назовем.
0
11.11.2014
Ответить